Главная / Архив новостей / Новостная лента

В Орске из трамвая опять высадили ребёнка

Реклама на сайте
Девятилетнего ребёнка высадили из трамвая между остановками. Мать школьника пожаловалась журналистам.
Фото/Видео: 56.rodina.news

Мальчик возвращался домой из школы. Сел в трамвай №4 на остановке «Луч». Когда он тронулся, ребёнок ещё не успел взяться за поручень, из-за чего едва не упал и случайно толкнул какого-то подростка. Который ехал в том же трамвае с друзьями. Четыре рослых парня накинулись на мальчика и стали его бить и толкать по всему салону. При этом взрослые не только не заступились за ребёнка, но напротив, кондуктор высадила всех из трамвая на улицу, буквально на проезжую часть.
- У него состояние шока. Никто из взрослых не заступился. И само поведение кондуктора шокирует: видела, могла вмешаться, - рассказала журналистам «Орск.ру» Надежда, мама мальчика. - Эти ребята просто перебежали дорогу. Мой ребенок, побоявшись, пошел по путям до кинотеатра «Мир». Дождавшись следующего трамвая, доехал до дома.
Надежда намерена обратиться в полицию. И очень хочет посмотреть в глаза той женщине-кондуктору, которая мало того, что не помогла защитить маленького ребёнка, так ещё и оставила того в опасности, высадив на полпути из трамвая! Тем временем руководство МУП «Орскгортранс» отрицает факт случившегося.
Кстати, это не первый возмутительный случай в Орске. 15 февраля 2017 года школьник потерял деньги, и кондуктор высадила его из вагона на мороз. Ребёнок полтора часа шёл домой, миновав 10 остановок. Чтобы согреться, забегал по пути в магазины.

 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 45443