К старому снегу в Оренбурге добавился новый: на некоторых дорогах автомобилям не разъехаться

16:40 Комментарии
Реклама на сайте
Горожане, недовольные снегоочисткой, продолжают обращаться в редакцию. По их словам, коммунальщики чистят снег из рук вон плохо.

До сих пор не почистили снег в 23-м микрорайоне! Сразу, после того, как на машине съезжаешь с пр. Гагарина во дворы, начинаешь буксовать! Вдоль магазина «Юность» нельзя проехать, не задев днищем колею. Пешеходы рискуют скатиться в нее и оказаться под колесами машин. Но объективно стоит отметить, что в остальных дворах микрорайона дорожки почищены. Спасибо дворникам. А вот дороги между домами в снегу. Около детского сада и дальше, около домов №№ 20, 14, 22 на ул. Газовиков и других ситуация похожая. Причем у нас, жителей, вчера зародилась надежда - приехал трактор. Но почему-то он постоял минут 20, сгреб малюсенькую кучку и… уехал. Мы с соседями до сих пор удивляемся: «Что это было»?

Жители улицы Высотной измучились оттого, что проезжая часть сузилась до одной полосы.

Автомобилисты лавируют, уступая дорогу друг другу.

Несколько раз мы обращались в муниципальную приемную по тел. 30-40-40, говорили о том, что дорога стала неимоверно узкой. Так что вы думаете, - приезжает снегоуборочная техника и чистит лишь одну злополучную полосу! Звучит смешно, но нам уже не до смеха! – возмущены жители многоквартирных домов.

В общем, горожане интересуются: «Будут ли чистить дороги или власти считают, что весна уже близко»?

Уважаемые оренбуржцы, а у вас есть подобные претензии? Адреса и фото просим выкладывать в комментариях под данной публикацией.


№ 56298