У главы Оренбурга – новый заместитель по экономике и финансам из Свердловской области

15:43 Комментарии
Реклама на сайте
С сегодняшнего дня этот пост занимает Светлана Золотарева.

Тенденция, начатая в правительстве Оренбуржья, коснулась и областного центра. Не одну руководящую должность в Доме Советов за этот год заняли выходцы из Свердловской области и самого Екатеринбурга. Не так давно первым заместителем главы Оренбурга был назначен Владимир Ильиных, в прошлом - глава г. Североуральск и депутат Законодательного собрания Свердловской области. После того, как Дмитрий Кулагин написал заявление об уходе с поста мэра Оренбурга, Владимир Ильиных, фактически, возглавляет столицу нашего региона.
С сегодняшнего дня в должности заместителя главы города по экономике и финансам областного центра будет трудиться Светлана Золотарева, еще в этом месяце работавшая первым заместителем главы администрации Североуральского городского округа (эту должность она занимала последние два года). 

НАША СПРАВКА
Светлана Анатольевна Золотарева родилась 08.07.1977 в п. Покровск-Уральский города Североуральска Свердловской области. Образование: высшее (2002 – Уральский государственный экономический университет, квалификация «Экономист», специальность «Бухгалтерский учет и аудит»).


№ 68603