Администрация Оренбурга несёт новые кадровые потери

22:56 Комментарии
Реклама на сайте
Свой пост по собственному желанию покинула Ольга Лопатинская - начальник Управления по информационной политике, чем расстроила нового градоначальника.

Сегодня был последний рабочий день у Ольги Лопатинской - начальника Управления по информационной политике администрации Оренбурга. Как сообщила сама Ольга Александровна, это никак не связано с предыдущими кадровыми перестановками в администрации. Как, впрочем и с другими событиями, произошедшими в прошлом году.
Ольга Лопатинская - одна из немногих представителей органов местной власти, к которой не возникало нареканий и замечаний ни у руководства, ни у многочисленных надзорных и контролирующих органов.

Благодаря ей нередко удавалось решать многие проблемы в городе - она не оставляла без внимания ни одну жалобу или просьбу.

Сегодня был мой последний рабочий день в мэрии Оренбурга. 21 января я поступила на службу. И в январе же ухожу. Эти семь лет я была словно между двух миров, служа проводником, и мне это нравилось, - призналась она на своей страничке в соцсети.

Также она сообщила, что принимать решение об увольнении ей было нелегко:
- Я принимала его долго.... Не связывайте мое решение ни с какими внешними факторами. Это будет неправдой.

Дмитрий Кулагин заявление Ольги Лопатинской подписал с сожалением - ее уход его расстроил.


№ 56360