Главная / Архив новостей / Новостная лента

Оренбуржцы из закрытых на карантин подъездов благодарят соседей за пасхальные гостинцы

Реклама на сайте
В это непростое время, когда на заболевших коронавирусом зачастую готовы чуть ли не начать травлю, на ул.Восточной остаются не только людьми, но и добрыми соседями тем, кто оказался в трудной ситуации.
Фото/Видео: vk.com/orenburg_vk

В многоквартирном доме на ул. Восточной на прошлой неделе выявляли очаг заражения коронавирусной инфекцией (заболели несколько пожилых людей). Два подъезда закрыли на карантин по предписанию регионального Роспотребнадзора. За доставку продуктов и лекарств отвечает социальная служба. В таких условиях довольно сложно подготовиться к празднику Пасхи. Чтобы по традиции украсить яйца, людям даже пришлось проявить "карантинную" смекалку.


Фото: Ольга Кокорина

Но соседи устроили тем, кто на карантине, приятный сюрприз.

Мы хотим выразить огромную благодарность соседям, которые весь день несут к подъезду куличи и крашеные яйца. Спасибо вам огромное за понимание и поддержку! Благодаря вам завтра и у нас дома будет праздник. Наши дети очень рады сладостям, пирогам, фруктам, воде… Спасибо за внимание и заботу нашему председателю Сергею Ефимовичу, бухгалтеру Ирине. Соседи из первого, второго, третьего, шестого и седьмого подъездов, вы самые лучшие, заботливые и внимательные! Только благодаря вам мы не унываем и ждем выхода с карантина! С наступающим праздником! Спасибо! - поблагодарили соседей жильцы двух подъездов.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474



№ 73165