Главная / Архив новостей / Новостная лента

На улице Гаранькина в Оренбурге перекрыли движение

Реклама на сайте
Движение транспортных средств прекращено со вчерашнего дня по автодороге улицы Гаранькина на участке, ограниченном улицей Салмышской и Загородным шоссе.

Связана данная мера с устройством кольцевого пересечения автодороги "Обход Оренбурга" с автодорогой "Обход микрорайона Ростоши - от Загородного шоссе до улицы Ростошинской" с улицей Гаранькина. Полноценное движение на улице Гаранькина будет возобновлено лишь 30 сентября.

По этой же причине с 22 августа по 30 сентября будут изменены схемы движения садоводческих маршрутов № 100 сообщением "Клиффорд - с/о Ростоши-2" и № 110 сообщением "Клиффорд - с/о Ростоши-3", проходящих по улице Салмышской до улицы Гаранькина с выездом на Загородное шоссе. Их движение на время дорожных работ будет осуществляться по ранее действующим схемам: улица Салмышская – улица Родимцева – улица Просторная – улица Джангильдина – Загородное шоссе, без заезда на Гаранькина, с остановками на всех остановочных пунктах по пути следования.

КСТАТИ

Автобусы не будут заезжать на проезд Северный

Из-за строитльетсва автодороги "Проезд Северный" со вчерашнего дня и до 30 ноября меняется схема движения муниципального маршрута № 28 сообщением "поселок Берды – ТРЦ "Кит", проходящего по проезду Северный. Движение автобусов на маршруте № 28 будет осуществляться по улице Салмышской без заезда на проезд Северный, улицы Транспортную и Есимова с остановками на всех остановочных пунктах по пути следования.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 51097