Погибший в Шарлыкском районе пенсионер оказался зажат между машиной и стеной гаража

12:48 Комментарии Эксклюзив
Реклама на сайте
Стали известно подробности гибели супружеской пары в результате наводнения.
Фото/Видео: oren.sledcom.ru

Прокуратура проводит проверку по факту прорыва незаконно построенной дамбы в селе Зеркло Шарлыкского района. Напомним, что в результате потопа погибла семья, состоящая из двух пенсионеров. Появились подробности происшествия случившегося в селе Зеркло Шарлыского района, где в результате наводнения погибли двое пенсинеров.

Как передает корреспондент Orenday Максим Боталов, который в эти минуты находится на месте ЧП, глава семейства Александр Алехин в тот день пошел в гараж.

Caption

Мужчина является инвалидом - ходил на протезах. После прорыва дамбы вода резко хлынула к ним во двор и устремилась в сторону гаража. Поток воды оказался настолько сильным, что сдвинул с места автомобиль. В итоге пенсионер оказался  зажат между стеной гаража и машиной. Алехин ударился головой о стену, упал и захлебнулся. 

Его супруга Ираида Попова в это время находилась дома. Когда она открыла дверь, чтобы выйти на улицу, в дом резко хлынула вода, которая отбросила женщину в сторону. Как полагают эксперты, работающие на месте ЧП, сельчанка, предположительно, ударилась головой, потеряла сознание и утонула...

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ:

- Orenday публикует фото из села Зеркло, где погибли двое пенсионеров;

- Семья пенсионеров погибла в результате потопа в Шарлыском районе;

В Шарлыкском районе из-за обрушения дамбы подтопило пять домов, есть пострадавшие.


№ 50056