Главная / Архив новостей / Новостная лента

В Оренбурге устанавливают новые остановочные павильоны

Реклама на сайте
Спрятаться от дождя и ветра можно будет на остановках "ул.Молодежная", "Гор.больница" и "ул.Хабаровская".

Дороги и всё, что с ними связано, - извечная проблема, как для жителей всей страны, так и для нашего города. Вопрос остановочных пунктов уже долго остаётся не решенным целиком и полностью. Пассажиры недовольны и их отсутствием, и состоянием.

Летом orenday уже рассказывал о новеньких павильонах, в которых люди пытались спрятаться от солнцепёка, но сделать это из-за их малого размера могли единицы. Стоимость одной металлической конструкции варьируется от 80 до 100 тысяч за единицу. Городу же в общей сложности не хватает 60 остановочных павильонов.

Остаётся надеяться, что новые павильоны, которые устанавливают на остановках "ул.Молодежная", "Гор.больница" и "ул. Хабаровская", не только смогут защитить горожан от непогоды, но и сами устоят при сильных порывах ветра.

Например, в ночь на 19 сентября в Оренбурге бушевал штормовой ветер

На ул.Челюскинцев

Остановка "13 мкр-н" на Салмышской 

 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru или Viber, Telegram 89226254474


Фото/Видео: Екатерина САРЫЧЕВА

№ 66298