Главная / Архив новостей / Новостная лента

В Оренбургском районе «пропал» депутат-единоросс

Эксклюзив Реклама на сайте
Телефон депутата райсовета Сергея Конарева, в чей округ входят поселки Экспериментальный, Чистый, Светлогорка, железнодорожный разъезд № 20, ряд СНТ и часть Ивановского сельсовета, уже почти неделю как недоступен.

Нет, 47-летнего народного избранника в розыск никто не объявлял, но о его местонахождении ничего неизвестно. Тревогу забили жители округа, они и обратились в редакцию. Однако ответить на вопрос, где находится их депутат, не смогли и мы.

В Совете депутатов Оренбургского района говорят, что, по последним имеющимся у них данным, он находится в командировке. На последнем заседании райсовета 18 сентября он присутствовал, следующее же заседание назначено на 27 ноября, так как вопросов к Конареву в этот промежуток времени не возникало, на связь с ним за это время никто из аппарата Совета не выходил.

Сергей Конарев также является адвокатом, у него есть действующий адвокатский кабинет, но его помощник в нем тоже лишь развел руками, о шефе он ничего не слышал. Участковый уполномоченный полиции по округу, где прописан Сергей Александрович и является депутатом, данными о его местонахождении не владеет, как и глава сельсовета. Говорят, что Конарев сейчас на их территории не живет, так как перебрался в областной центр.

По данным же собственного источника, депутат мог стать жертвой нападения. Есть информация, что в отношении него было совершено преступление. Напавший на депутата задержан, по имеющимся данным, это предприниматель. И произошло это именно 13 ноября, когда депутат-адвокат вернулся из командировки.

К сожалению, ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию редакции не смогли ни в СУ СК России по Оренбургской области, ни в региональном УМВД, где лишь отделались фразой, что «выясняют», что произошло с депутатом.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 67438