Главная / Архив новостей / Новостная лента

«Медицина» и «Красота. Здоровый образ жизни» ждут оренбуржцев в «Газовике»

19 ноября 2019, 18:17
Посетителям выставок продемонстрируют достижения медицины, проконсультируют по волнующим вопросам и даже предложат медобследование.
«Медицина» и «Красота. Здоровый образ жизни» ждут оренбуржцев в «Газовике»

С 20 по 22 ноября в областном центре пройдут специализированные выставки «Медицина» и «Красота. Здоровый образ жизни». Уже четвертый год организаторы - региональные правительство, министерство здравоохранения, торгово-промышленная палата, стоматологическая ассоциация, отделение Союза педиатров России и ООО «УралЭкспо» - дают оренбуржцам возможность бесплатно познакомиться с новейшей медицинской техникой, оборудованием, товарами и услугами в сфере здравоохранения.

Там же будут научно-практические конференции, семинары, совещания, мастер-классы и круглые столы по различным вопросам в сфере медицины, красоты и ЗОЖ. В течение всех трех дней на месте можно будет получить консультации от врачей и пройти бесплатные медицинские обследования.

Кстати, в прошлом году на выставках свои услуги представили 56 организаций из самых разных уголков России и ближнего зарубежья, а мероприятие посетили более 3 000 человек.

Жителей и гостей областного центра ждут в ДКиС «Газовик» 20, 21 и 22 ноября с 09:00. Дополнительную информацию можно получить по телефонам (3532) 67-11-04, 67-11-08.




№ 67451 *