Сегодня в Оренбурге попрощались со скончавшимся в сети фастфуда парнем (18+)

21:22 Комментарии
Реклама на сайте
Трагедия произошла 18 июня на ул. Советской.
Фото/Видео: соцсети

В минувший вторник на глазах посетителей ресторана сети быстрого питания в центре Оренбурга резко стало плохо 21-летнему парню. Очевидцы рассказывают, что их попросили выйти на улицу, а чуть позже к зданию подъехала скорая. Но, к сожалению, медики оказались бессильны: парень скончался. 
Сотрудники регионального Следкома проводят проверку по факту случившегося. Никаких подробностей сообщить они пока не готовы. Так что до сих пор причина произошедшего неизвестна.
Выяснилось, что незадолго до смерти на своей личной странице в одной из социальных сетей парень попрощался с родителями и братом, попросил у них прощения…
Судя по остальной информации на его странице, скончавшийся оренбуржец был обычным парнем, который увлекался футболом и любил делиться с друзьями фотографиями с поездок. Его знакомые о характере рассказывают о нем только хорошее.

Он был очень отзывчивым и хорошим человеком, любил повеселиться с друзьями. Регулярно ходил с родителями в церковь, более того, работал там, - поделились оренбуржцы, знавшие парня лично.

Они также отметили, что он долгое время болел.
Его родные рассказали, что сегодня в Оренбурге состоялась церемония прощания.

Редакция портала orenday выражает родным и близким оренбуржца искренние соболезнования.


№ 61851