Главная / Архив новостей / Новостная лента

Ветер в Оренбуржье стихать не собирается

Реклама на сайте
По информации Оренбургского гидрометцентра, в ближайшие сутки по области будут наблюдаться неблагоприятные погодные явления

В Оренбуржье сохраняется ветреная погода, прогнозируют усиление вплоть до 26 м/с.

Рекомендуется не выходить из дома и следить за детьми. Напоминаем,что от ветра нельзя прятаться около стен домов,  рекламных щитов,  на остановках и под деревьями.

ВАЖНО!

Сильный ветер вчера нанёс немалый урон

Восстановительные работы в большинстве случаев проведены, пострадавших нет. Как сообщили в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Оренбуржью, 19 сентября  непогода нанесла значительный урон и доставила немалый дискомфорт жителям области. Так, электричества лишились семь учебных заведений, обрушилось более 35 деревьев. Также пострадала пара жилых домов. К счастью, пострадавших от внезапно обрушившегося ветра нет. Насчёт проведения аварийно-восстановительных работ информация разнится. По официальной версии они завершены и последствия устранены. Однако, по сообщению горожан на сегодняшнее утро оставались проблемы с электроснабжением 18 разъезда под Оренбургом, а также ликвидацией рухнувшего вблизи припаркованного на ул.Юных Ленинцев дерева - со вчерашнего дня несколько автомобилей заблокированы, их владельцы не могут ими воспользоваться.

 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 65168
РЕКЛАМА • 18+
ООО «ОРЕН-ТВ» , ИНН 5610069796, erid=Pb3XmBtzt5hxYpSf6LLPbFFW7j9rR4VKJ5cAttp