В Оренбурге разыскивают авто, на котором могли скрыться убийцы бизнесмена и его ребенка

14:18 Комментарии
Реклама на сайте
Правоохранительные органы обнародовали видео, на котором, предположительно, скрылись те, кто совершил ужасное преступление.

В пресс-службе УМВД по Оренбургской области сообщают о том, что появилось видео, на котором видно, как в период с 8:00 до 8:15 часов 17 января на улице Луговой, 87, разворачивается автомобиль «Лада Приора».
Органами следствия установлено, что люди, находившиеся в автомобиле «Лада Приора» черного цвета, совершившего разворот по улице Луговая д.№87 в указанное время, могут быть причастны к совершению двойного убийства.
Полицейские просят оренбуржев обратить внимание на автомобили «Лада Приора» темного цвета, находящиеся на территории домов, автомобильных стоянок и ГСК, где ранее замечены не были.
Напомним, что трагедия произошла утром 17 января во дворе жилых домов на улице Карагандинской. В автомобиле Toyota Land Cruiser были обнаружены тела мужчины и мальчика со множественными ножевыми ранениями. За жизнь ребенка боролись врачи скорой помощи, но, к сожалению, безуспешно. Машину попытались поджечь, однако скрыть следы преступления нападавшим не удалось.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
Очевидцев и водителей, у которых имеются записи с видеорегистраторов во время, когда было совершено убийство, также просят обратиться в полицию по телефонам: 79-19-77, 79-19-78, 89225310606 или 02 (102).


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще

№ 43307