Убийц оренбургского предпринимателя и его сына разыскивают в Кировской области

07:14 Комментарии
Реклама на сайте
Как стало известно накануне, полицейских в этом регионе попросили помочь с установлением личностей преступников. Туда была отправлена ориентировка на подозреваемых.
Фото/Видео: УМВД по Кировской области

Напомним, утром 17 января 2018 года у дома 96 на ул. Карагандинская Оренбурга в автомобиле Toyota Land Cruiser 200 были обнаружены тела 35-летнего предпринимателя и его малолетнего сына со множественными колото-резаными ранениями. По факту убийства в следственном управлении СК России по Оренбургской области возбудили уголовное дело. И в настоящее время установлены приметы подозреваемых лиц, это:

- мужчина на вид 20-30 лет, рост 175-180 см., европейский тип лица, среднего телосложения, волосы темные, глаза карие. Был одет в темную шапку, темную до середины бедра куртку с капюшоном, темные штаны;

- мужчина на вид 35-45 лет, рост 175-180 см., европейский тип лица, среднего телосложения, волосы светлые, возможно лысый, глаза светлые. Был одет в шапку без отворота, темную прямую куртку, светло-синие джинсы, обувь на плоской подошве, при ходьбе семенит, не разгибает колени;

- мужчина на вид 20-30 лет, рост 160-165 см., европейский тип лица, худощавого телосложения, волосы темные. Был одет в темную прямую, тонкую болоньевую, гладкую куртку с капюшоном, классические брюки со стрелками.

Преступники передвигались на автомобиле Lada Priora типа седан. Машина была темного цвета, с заниженным клиренсом, тонированная. Боковые зеркала заднего вида - с повторителями.

Если вам знакомы эти люди, вы встречались с ними, или они похожи на людей знакомых вам, то просьба сообщить в правоохранительные органы по телефонам: (8332) 66-48-47 или 02 (102). Также можно обратиться в любое подразделение МВД России.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще

№ 44557