Главная / Архив новостей / Новостная лента

Оренбуржцам разъяснили, в каких случаях можно вернуть или обменять учебник

Реклама на сайте
Совсем скоро у школьников начнется новый учебный год. Одна из многочисленных забот оренбургских родителей – покупка учебников.
Фото/Видео: pixabay

Книги, брошюры, картографические и нотные издания, календари и буклеты относятся к товарам, не подлежащим обмену или возврату. Поэтому учебник или какое-либо пособие можно вернуться только если был обнаружен брак или повреждения. В связи с этим специалисты регионального Роспотребнадзора просят родителей школьников заранее уточнять у преподавателей автора и название необходимого издания.

Дополнительные разъяснения можно получить в Консультационном центре ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» (ул. Кирова, 48, 83532771074), - сообщили в ведомстве.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru или Telegram 89226254474


№ 64033
РЕКЛАМА • 18+
ООО «ОРЕН-ТВ» , ИНН 5610069796, erid=Pb3XmBtzt5hxYpSf6LLPbFFW7j9rR4VKJ5cAttp