«Аэрофлот» объявляет грандиозную распродажу «Улетные дни»

11:05 Комментарии
Реклама на сайте


«Аэрофлот» с 20 по 26 ноября проводит распродажу билетов на рейсы авиакомпании «Россия» из Москвы и Санкт-Петербурга по специальным тарифам, которые включают норму бесплатного провоза багажа
«Аэрофлот» объявляет грандиозную распродажу «Улетные дни»

Согласно правилам акции перевозка может быть начата в период с 20 ноября по 15 декабря текущего года и с 11 января по 19 апреля 2020 года. Акция распространяется только на билеты класса Эконом на собственные рейсы авиакомпаний Группы «Аэрофлот», выполняемые под кодом SU. Количество авиабилетов в рамках акции ограничено. Таксы и сборы оплачиваются дополнительно.

Перечень маршрутов, а также подробная информация об условиях проведения акции, правилах бронирования и оплаты авиабилетов опубликованы на сайте «Аэрофлота».

Оплата билетов возможна на сайте и в мобильном приложении авиакомпании, через контакт-центр «Аэрофлота», в пунктах собственных продаж на территории России, а также в офисах агентов «Аэрофлота» в РФ и за рубежом. Предоставляется услуга предварительного бронирования через контакт-центр «Аэрофлота».

АО «Авиакомпания «Россия»

www.rossiya-airlines.com

 


№ 67526 *