Главная / Архив новостей / Новостная лента

В Оренбурге водитель не выпустил пассажирку из маршрутного автобуса

Реклама на сайте
Водитель автобуса маршрута №61 сделал пакость женщине, которая замешкалась на выходе из транспортного средства.
Инцидент случился сегодня примерно в 16.30, когда автобус 61-го маршрута следовал в сторону "Армады". Женщина пыталась выйти на своей остановке, но замешкалась. Водитель же буквально перед ее носом закрыл двери и начал движение. Пассажирка сделала ему замечание за такую спешность, он снова открыл двери, но спустя несколько секунд закрыл, когда женщина уже стояла на ступеньках. После чего резко начал движение. Он полностю проигнорировал тот факт, что женщина едва не упала от неожиданности и столь резкого старта. Пассажиры ужаснулись происходящему, посочувствовали женщине. Водитель делал вид, что в салоне находится один. Он выпустил бедную пассажирку лишь на следующей остановке, таким образом наказав ее принудительной прогулкой по морозу. К молл "Армада" автобус подъехал примерно в 16.45.
 
 
Сразу после инцидента находившиеся в салоне горожане связались с диспетчерской службой, чтобы выяснить, почему их водители позволяют себе подобное поведение и хамское отношение к пассажирам.
Ничего вразумительного нам объяснить не смогли, - рассказали orenday свидетели, обратившиеся к перевозчику за разъяснениями. - Они записали имеющиеся данные и обещали разобраться...
 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 56552