Альфа-Банк открыл новый офис в Оренбурге

15:07 Комментарии
Реклама на сайте


Офис на территории ТК «Променад» на улице Салмышская 37 стал восьмым офисом Альфа-Банка в области по обслуживанию физических и юридических лиц.
Альфа-Банк открыл  новый  офис в Оренбурге

На торжественной церемонии открытия с приветственным словом к гостям обратилась и.о.министра экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области Наталья Струнцова: «Уже второй год подряд Альфа-Банк дарит жителям такой замечательный подарок, как новый офис, обеспечивающий удобство и комфорт каждому клиенту. Для области банк является одним из лучших партнеров. Это и кредитование крупного бизнеса – масштабные инвестиционные проекты, которые были реализованы ранее и реализуются в текущее время, проходят с участием Альфа-Банка. В кредитовании малого бизнеса Альфа-Банк – спринтер по новой программе кредитования малого бизнеса по льготному финансированию в рамках национального проекта поддержки малого предпринимательства. Ну и, конечно, сегмент розницы, сегмент работы с физическими лицами – более 160 тысяч частных лиц работают сегодня с Альфа-Банком и каждый день пользуются его услугами. Желаю, чтобы новый офис и его коллектив создавали больше возможностей как для нашего бизнеса, так и для наших граждан Оренбургской области».

В отделении нового формата действует электронная система управлению очередью, оборудованы удобные зоны ожидания. Клиентам доступна круглосуточная зона самообслуживания, выход в интернет через сеть wi-fi. Простая и понятная система навигации позволяет легко и быстро ориентироваться в новом просторном помещении. Клиентам доступен традиционно широкий спектр банковских услуг. Физические лица смогут оформить вклады и банковские карты, кредиты, получить консультации специалистов по любым финансовым вопросам, подключить мобильное приложение.

В зоне самообслуживания через банкоматы можно совершить все необходимые операции – внести или снять наличные, перевести средства с карты на карту или на вклад, оплатить мобильную связь и услуги ЖКХ и многое другое.

Для работы с премиальными клиентами в новом офисе организован вип-модуль с удобной зоной ожидания. Премиальным клиентам доступен персональный менеджер, который предлагает индивидуальное финансовое планирование, также клиенты получают доступ к ведущим мировым торговым площадкам, что позволит сделать инвестиции в рынок ценных бумаг выгодными и удобными.
Держателям премиальных карт Альфа-Банка предоставляются широкие возможности – бесплатное снятие наличных в банкоматах по всему миру, начисление кешбека реальными деньгами или милями, начисление повышенного процента на остаток по счету. Нефинансовые сервисы включают доступ в бизнес-залы крупнейших аэропортов мира, трансферы, консьерж-сервис, страхование для всей семьи с расширенным покрытием.

Традиционно велик и спектр предоставляемых услуг компаниям малого бизнеса и индивидуальным предпринимателям — открытие расчетного счёта, оформление зарплатного проекта, кредиты на развитие бизнеса, услуги лизинга, различные нефинансовые сервисы для предпринимателей, юридические консультации при открытии нового дела, сопровождение в сфере бухгалтерского и налогового учета и многое другое.

«Новые офисы мы открываем в тех районах города, где действующей инфраструктуры банка для обслуживания растущих потребностей наших клиентов еще нет. Мы рады, что теперь в Степном микрорайоне клиентам стал доступен полный спектр услуг Альф-Банка, - комментирует Сергей Апарин, региональный управляющий ОО «Оренбургский» в г.Оренбург Альфа-Банка. - Уверен, открытие нового офиса в непосредственной близости от большого количества жилых кварталов и офисных центров сделает общение с банком более эффективным».

Офис будет работать пять дней в неделю – с понедельника по четверг с 10.00 до 19.00, пятница с 10.00 до 18.00, без обеденного перерыва.


№ 64122 *