Чиновники рассказали, какие улицы Оренбурга увидят ремонт в 2020 году

22:56 Комментарии
Реклама на сайте
В приоритете – главные магистрали и въезды в город.

2020-ый
Так, замглавы Оренбурга по градостроительству, земельным вопросам и дорожному хозяйству Михаил Серегин на сегодняшнем заседании в правительстве региона рассказал о предварительных планах на следующий год. Это ремонт Шарлыкского шоссе, проспекта Братьев Коростелевых, ул.Аксакова, ул.Туркестанской, ул.Постникова, Паркового проспекта, ул.Одесской и проезда Коммунаров. Всего обещают отремонтировать 20 - 25 улиц. В целом на дороги планируют выделить около 1,3 миллиарда рублей.

2019-ый
Несмотря на похолодание и дождливую погоду, чиновники планируют до октября закончить ремонт ряда улиц. Михаил Серегин пообещал, что горожане и гости города успеют оценить ремонт ул.Володарского еще в этом году – она будет обновлена от ул. 8 Марта до ул.Кобозева. В частности, там намерены заменить бордюрный камень. Ждет ремонта и ул.Донгузская, с части которой сняли асфальт. 

И если в Оренбурге дела обстоят оптимистично, соль-илечане уже не надеются, что перекопанные улицы курортного городка успеют привести в порядок до установления минусовых температур.


№ 65275