Главная / Архив новостей / Новостная лента

Владимир Путин поблагодарил Юрия Берга и других экс-губернаторов за работу

Реклама на сайте
Президент также выразил надежду на то, то бывшие главы регионов окажут необходимую поддержку своим преемникам.
Фото/Видео: kremlin.ru

На встречу с президентом были приглашены экс-руководители субъектов страны, недавно ушедшие в отставку: Борис Дубровский (Челябинская область), Александр Бердников (Республика Алтай), Марина Ковтун (Мурманская область), Юрий Берг (Оренбургская область), Алексей Орлов (Калмыкия) и Аман Тулеев (Кемеровская область).

Владимир Владимирович отметил, что в последнее время сложилась практика его встреч с теми, кто ранее являлись руководителями регионов. И поделился выводами о том, что все экс-главы продолжают свою работу с учетом полученного опыта но уже в другом качестве и на другом уровне, возможно, даже в столице.  

... Хотел бы вас поблагодарить за ту работу, которую вы проделали в регионах, где вы работали в течение многих лет, выразить надежду на то, что вы своим преемникам окажете необходимую поддержку, для того чтобы они могли мягко, естественным образом входить в работу, завоевать доверие граждан, проживающих на территории, где вы работали в качестве руководителей. И самое главное – чтобы они, воспользовавшись тем, что и вами было сделано за последние годы, смогли пойти дальше в интересах людей, проживающих на этих территориях, в этих субъектах Российской Федерации, то есть добивались бы тех целей, ради которых мы с вами и работаем, - отметил Президент РФ.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ :

№ 60857