Автомобили ŠKODA в Оренбуржье: 13 лет официальному дилеру Автосалон «Евразия»

08:58 Комментарии
Реклама на сайте


Стильные, современные, доступные: автомобили одной из самых популярных в Европе и России марки ŠKODA вот уже 13 лет представляет оренбуржцам единственный в регионе официальный дилер, неоднократно получавший высшие награды от ŠKODA AUTO Russia - Автосалон «Евразия».
Автомобили ŠKODA в Оренбуржье: 13 лет официальному дилеру Автосалон «Евразия»

В Оренбуржье немного найдётся дилерских автоцентров, которые работают на рынке непрерывно более 10 лет. «Евразия» - один из них. Начав работу летом далёкого теперь уже 2006 года, дилер ни разу с тех пор неменял своего профиля и не проводил кардинальных реорганизаций. Как и тогда, главной его специализацией остаётся продажа автомобилей и сервисное обслуживание лучших в своём сегменте чешских легковых автомобилей.

За 13 лет дилер прошёл, что называется, и огонь, и воду, и медные трубы. Были кризисы 2008 и 2015 годов, волатильность рубля, «атаки» конкурентов… Но высочайший профессионализм персонала, гибкая ценовая политика как на сами модели ŠKODA, так и на их сервисное обслуживание, оптимальное соотношение, которое сами клиенты называют «много автомобиля за разумные деньги» позволили благополучно пережить все «финансовые турбулентности».

В 2016 году для расширения доступности авто был открыт отдел продаж автомобилей с пробегом DasWeltAvto. Ещё немаловажный плюс: в автосалоне «Евразия» благодаря многолетнему опыту работы и постоянной фирменной подготовке мастеров и инженеров можно провести авторемонт ŠKODA любой сложности — от регулярного ТО до кузовной правки и окраски. Своих
клиентов тут не бросают.

Свыше 14 000 проданных автомобилей, более 27000 клиентов, ежегодно проходят сервисное обслуживание и ремонт более 17 000 автомобилей.

Неудивительно, что оренбуржцы, впервые севшие за руль своей ŠKODA ещё в 2006 году, остаются преданными друзьями «Евразии» и поклонниками марки.

Спасибо, что вы с нами!

Автосалон «Евразия»
ул.Транспортная 2/2
тел. 3532 404-900
сайт: autoevrazia.ru


№ 61976 *