Убийце оренбургской студентки вынесли приговор (18+)

15:17 Комментарии
Реклама на сайте
29 января этого года в квартире ул.Чкалова нашли тело 20-летней девушки. Проститься с так рано покинувшей нас студенткой и моделью тогда пришли более сотни человек. По горячим следам был задержан 31-летний местный житель, человек семейный, с женой воспитывающий двух детей.

Обвиняемому в убийстве, то есть в умышленном причинении смерти другому человеку, сопряженном с изнасилованием, вынесли приговор. Он в содеянном признался, сообщил, что сдела это из-за неприязненных отношений и что "убивать девушку не хотел".

Мужчина собирался снять у девушки квартиру и пришел на нее взглянуть. Установлено, что в тот роковой день он был пьян. Используя свое превосходство в физической силе, он изнасиловал студентку, а потом, чтобы скрыть преступление - задушил и утопил в ванной комнате. Согласно заключению экспертов, он был вменяемым.

Из приговора следует, что оренбуржец проведет 18 лет в колонии строгого режима (гособвинение просило 19 лет колонии) и 1,6 лет будет ограничен в свободе. Родителям девушки он должен компенсировать материальный и моральный вред (1 200 000 и 1 250 000 рублей). Как сообщили в региональном СК, приговор не вступил в законную силу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Проститься с убитой оренбургской студенткой пришли более сотни человек

Последние минуты жизни: модель в Оренбурге и ее убийца попали на видео (18+)

Мужчину, обвиняемого в убийстве студентки, доставили в Ленинский суд Оренбурга (18+)

Подозреваемого в убийстве оренбургской модели отправили в СИЗО (18+)

Подозреваемый в убийстве 20-летней оренбургской студентки-модели (18+)



№ 65362