В «Росводоканал Оренбург» отметили День автомобилиста

11:10 Комментарии
Реклама на сайте


Работники автотранспортного цеха «Росводоканал Оренбург» (ООО «Оренбург Водоканал») отмечают свой профессиональный праздник. Накануне этой даты их поздравило руководство предприятия, отметив важность и значимость профессии водителя при выполнении ежедневной работы для поддержания коммунальной инфраструктуры города.
В «Росводоканал Оренбург» отметили День автомобилиста

Автотранспортный цех – одно из самых многочисленных подразделений оренбургского водоканала.  Вождением автомобилей, а также их обслуживанием занимаются около 200 работников, что составляет пятую часть всего коллектива. В собственном автопарке «Оренбург Водоканала» находится 156 единиц специализированной техники, необходимой при строительстве и эксплуатации сетей водоснабжения и водоотведения.

 С 2010 года в рамках курса усовершенствования производственных и технологических процессов в водоканале разработана и эффективно реализуется стратегия развития автотранспортного цеха. На смену устаревшим физически и морально автомобилям компания закупает современные модели с более эффективным оборудованием. За последний год автопарк предприятия пополнился двумя экскаваторами JCB, самосвалом КАМАЗ, двумя аварийными мастерскими на базе автомобилей ГАЗон NEXT, грузопассажирским автомобилем УАЗ ПРОФИ. 

Ежедневно на дороги Оренбурга выезжают десятки машин оренбургского водоканала для проведения ремонтных и строительных работ на сетях. Наши водители всегда аккуратно управляют вверенной им техникой, а также бережно относятся к ее внешнему виду. Можно сказать, что автомобильный транспорт – лицо нашего предприятия и в наших силах эксплуатировать его на достойном уровне, - отмечает начальник автотранспортного цеха ООО «Оренбург Водоканал» Святослав Батраков.

За восемь лет автопарк предприятия обновился более чем на 90 процентов, сейчас в распоряжении работников оренбургского водоканала только современные и надежные автомобили.


№ 66527 *