Итоги конкурса профмастерства подвели на добывающих предприятиях Оренбургского блока АО «ФортеИнвест».

11:14 Комментарии
Реклама на сайте


В преддверии Дня нефтяника на добывающих предприятиях Оренбургского блока АО «ФортеИнвест» (входит в промышленно-финансовую группу «САФМАР», основатель ‒ Михаил Гуцериев) подвели итоги смотра-конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии-2019».
Итоги  конкурса профмастерства подвели  на добывающих  предприятиях Оренбургского блока АО «ФортеИнвест».

Представители основных рабочих профессий продемонстрировали свои профессиональные навыки и знания в области охраны труда и промышленной безопасности. Победители конкурса помимо наград и признания получают надбавку к заработной плате, которая действует в течение года.

Так, лучшими из лучших  в АО «ПРЕОБРАЖЕНСКНЕФТЬ» стали: оператор по добыче нефти газа  Янкин Нурсафеевич, оператор обезвоживающей и обессоливающей установки - Камшилин Павел Викторович, машинист технологических насосов участка подготовки и перекачки нефти - Сорокин Сергей Владимирович, сливщик - разливщик нефтепромысла Корчагин Виктор Сергеевич, сливщик-разливщик ННК-Борзенков Александр Николаевич, лаборант химического анализа-Титова Татьяна Владимировна.

Лучшими в АО «Ойлгазтэт» были названы: оператор по добыче нефти газа  Габдрахманов Ильдар Фанилович, оператор обезвоживающей и обессоливающей установки - Секретов Виталий Николаевич,  сливщик -разливщик Волобоев Александр Сергеевич.

Лучшими в ООО «ГЕОПРОГРЕСС» были названы: оператор по добыче нефти газа  Куприянов Иван Михайлович, оператор обезвоживающей и обессоливающей установки – Горбунов Антон Васильевич.

 Для самих участников конкурса - это шанс  проверить уровень своего мастерства и получить прибавку к заработной плате. Для руководителей - это возможность выявить сильные и слабые места в подготовке персонала, а также понять, какого опыта не хватает у  специалиста.

 Конкурс «Лучший по профессии» важен и нужен для сотрудников. Подобные мероприятия позволяют коллективу пообщаться, обменяться опытом, что, в конечном итоге, способствует достижению более высоких результатов.

Для справки

  В Оренбургский добывающий блок АО «ФортеИнвест» входят компании – АО «ПРЕОБРАЖЕНСКНЕФТЬ», ООО «ГЕОПРОГРЕСС» и АО «Ойлгазтэт». Деятельность ведется на семи месторождениях Оренбургской области.


№ 64180 *