В Оренбурге начали монтировать новогодние елки

18:29 Комментарии
Реклама на сайте
Праздник в город придет раньше обычного. Осталось только попросить у погоды снежка.
Фото/Видео: администрация Оренбурга

Каркас 22-метровой елки уже появился в парке культуры и отдыха им. 50-летия СССР в Степном поселке областного центра. Устанавливать новогоднюю красавицу начали и в культурном комплексе «Национальная деревня», а также на проспекте Гагарина, 58/1.

В ближайшее время, как сообщили в мэрии, елки появятся также в парке им. Цвиллинга у школы бокса «Сармат»; улице Магнитогорской, 80; парке им. Гуськова; улице Новой, 4; улице Культурной, 1; на пересечении улицы Джангильдина/проезда Северный/улицы Брестской; кольце магазина «Сакмара»; улице Родимцева - на пересечении с проездом Северный и улицей Театральной; улице Чкалова, 32а; улице Чкалова, 70; в районе памятника Валерию Чкалову; на пересечении улицы Рыбаковской и проспекта Парковый; у водонапорной башни на проспекте Победы; в районе стадиона «Прогресс» на проспекте Победы; в сквере на улице Авиационной, 8; а также на Салмышской, 51; Центральной, 13; Мусы Джалиля, 25 и по другим адресам.

Светиться пушистые красавицы будут также на въезде в город у поста ГИБДД на проспекте Братьев Коростелевых, в сквере им. Ткачева, на кольце улицы Березка, на улице Родимцева, на пересечении улицы Салмышской с улицами Родимцева и Джангильдина, улице Юных Ленинцев, на углу улиц Театральной и Конституции, на кольце в районе МКУ «Комсервис», на кольце у перекрестка улицы Березка и улицы Терешковой, на пересечении Загородного шоссе с проездом Северный, пересечении проспекта Победы и улицы Шевченко, пересечении проезда Северный с улицей Салмышской, на Марсовом поле, Нежинском шоссе (кольцо поселка им. Куйбышева) и по другим адресам.


№ 67766