Через несколько дней Оренбург может преобразиться

Комментарии Эксклюзив
В начале декабря в Оренбург может нагрянуть премьер-министр страны Дмитрий Медведев. Пока данный визит обсуждается только на уровне слухов, официального подтверждения в региональном правительстве не дают.

По информации из собственных источников, премьер-министр Дмитрий Медведев приедет не один, а с главой Газпрома Алексеем Миллером. Они планируют посетить оренбургские объекты Газпрома. Не случайно даже трассы, несмотря на снег и мороз, поспешно латают в направлении Оренбургского газоперерабатывающего завода.

Кстати, с 1 ноября некоторые работники «Газпром добыча Оренбург» (газоперерабатывающего и гелиевого заводов) переведены в штат предприятия «Газпром переработка».

Как и любой государственный визит такого уровня он не обойдется без встречи с главой региона. Правда, пока подготовки к визиту в заваленном снегом областном центре не заметно. По нашим сведениям, столичные гости могут нагрянуть в Оренбург уже на будущей неделе. А значит, городским властям придется поторопиться, чтобы привести свою вотчину в порядок.

 

Уважаемые читатели, ждём вас в наших группах в Telegram, а также MAX.

 
Поделиться

№ 54618