Главная / Архив новостей / Новостная лента

Не допустим, чтобы подопечные детских домов остались без новогодних подарков!

Реклама на сайте
Дети-сироты, накануне написавшие письма Деду Морозу, ждут исполнения новогодних желаний. Этой детской мечте очень легко сбыться: требуется помощь оренбуржцев.

Подопечные благотворительно фонда «Сохраняя жизнь» уже ждут новогодние праздники и в письмах деду Морозу доверили новогоднему чуду свои мечты. Сейчас написано 334 письма с надеждами на осуществление желаний. Но малыши из детских домов Оренбурга, Гая, с.Покровки и др. могут остаться без долгожданных подарков. На сегодняшний день только 75 из 334 пожеланий пообещали осуществить неравнодушные люди. До начала детских новогодних мероприятий остается меньше месяца, а большая часть подарков не собрана...

Как правило, пожелания детей не требуют затрат, свыше 1000 рублей. Это самые обыкновенные детские просьбы – книжки, игрушки, машины, косметика, бижутерия.

В тех детских домах, куда направится команда волонтеров, привезенные подарки для детей будут единственными и самыми долгожданными, ведь доверяя Деду Морозу, каждый ребенок загадал самое заветное желание. Кто-то, твердо веря в его исполнение, прилежно учился, а кто-то помогал с повседневными заботами.

Помочь сделать праздник для детей-сирот волшебным, может каждый. Для этого нужно выбрать подарок из списка детских желаний и передать его до 20 декабря в фонд «Сохраняя жизнь» по адресу г. Оренбург, ул. Туркестанская, 5А. По данному вопросу можно обратится к Наталье Самарцевой по телефону 67-62-54 в рабочее время, или социальной сети Facebook.

 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 54624