Главная / Архив новостей / Новостная лента

ООО «Триумф» ведет несколько социальных проектов на территории Переволоцкого

1 октября 2019, 08:12
В основном, это касается таких социальных объектов как детские сады, школы, дома культуры. Недавно Общество приняло под свое крыло и команду юных переволоцких футболистов.

Когда в четвертом детском саду температура непозволительно опустилась из-за старых окон, которые уже не могли удержать тепло в группах, на проблему откликнулось ООО «Триумф». В итоге в саду не только заменили все окна новыми ПВХ панелями, но и укрепили межоконные проемы. Вскоре дети уже смогут вернуться в свои группы.

Ежегодно Общество помогает подготовиться к приемке переволоцкой СОШ № 4. Средства выделяются на частичные ремонтные работы, в основном покраску полов и окон. А в перспективе возможна и замена старых окон.

Недавно Общество приняло под свое крыло и команду юных переволоцких футболистов. Благодаря компании дети смогли поболеть за своих кумиров на матче Оренбург-Зенит, который проходил этим летом в областном центре. Вскоре, ребята получат новую спортивную форму, а в спортивном зале ДК Геолог появятся новые ПВХ панели, которые позволят юным футболистам чувствовать себя комфортно во время тренировок.




№ 65545 *