Главная / Архив новостей / Новостная лента

Торгово-экономическая миссия из регионов Казахстана

6 ноября 2019, 09:10
Наши добрые друзья и соседи – представители бизнеса из Актюбинской, Западно-Казахстанской, Алматинской, Костанайской, Жамбульской, Мангыстауской областей впервые откроют в Оренбурге мини-выставку своей продукции, и приглашают оренбургских предпринимателей на бизнес-встречи.
Торгово-экономическая миссия из регионов Казахстана

Продукты питания, одеяла и постельное бельё, мебель, стройматериалы, электрооборудование, машины и приборы, изделия из полиэтилена, пропилена и полиуретана — десятки лучших компаний Казахстана представят представителям предприятий Оренбуржья 14 ноября свою продукцию в помещениях отеля «Хилтон Гарден Оренбург».

Деловые мероприятия организованы Внешнеторговой палатой Республики Казахстан и Союзом «Торгово-промышленная палата Оренбургской области»

Это событие, несомненно, станет новым импульсом развития экономики и торговых взаимоотношений для нас и наших соседей. Логично, что такая выставка приехала в Оренбург — у нас давние крепкие добрососедские отношения с регионами Казахстана, в том числе в сфере предпринимательства.

На бизнес-встречи приглашаются представители предприятий, заинтересованные в развитии экономических связей с бизнесом Казахстана. Справки по участию в мероприятиях по тел. (3532) 91-33-67.

Для справки: Товарооборот Оренбургской области и Казахстана за период 2018 - 2018 составил $660 млн. Экспорт РК в Оренбургскую область составил $217 млн., импорт РК с Оренбургской области составил $461 млн.




№ 66695 *