В Оренбурге опрокинули остановочные павильоны

13:05 Комментарии
Реклама на сайте
Жители города жалуются, что навесы валяются еще со вчерашнего дня. Однако дело не в вандалах – просто их поменяют на новые павильоны.

Оренбуржцы рассказывают в соцсетях, что вчера неизвестные «похулиганили» в Степном, повалив две остановки на улице Гаранькина (бывшая «пьяная» дорога). В том же самом положении горожане застали павильоны и сегодня. Произошло это очень некстати – ведь с сегодняшнего дня синоптики прогнозируют ухудшение погоды. Оренбуржцы уже испытали на себе и резкий холодный ветер, и временами - первый снег.
Однако оказалось, местные хулиганы здесь не при чем. В администрации города объяснили, что остановки демонтировали их сотрудники – на Гаранькина планируют установить новые навесы от дождя, ветра и солнца.

А В ЭТО ВРЕМЯ
На днях городские власти рассказали, что планируют в следующем году установить в Оренбурге новые «умные остановки». Здесь будут и информационное табло, и подсветка в темное время суток, и USB-подзарядка, и камеры, чтобы всю эту красоту не разгромили вандалы. Уважаемые оренбуржцы, а вы поддерживаете идею «продвинутых» остановок?


№ 66725