Ксения Собчак раскритиковала "Оренбургские авиалинии"

13:01 Комментарии
Реклама на сайте
Известная телеведущая тоже недавно летала в Египет. Она осталась недовольна самолетом на котором совершала полет. Собчак также выразила соболезнования семьям погибших.

После крушения самолета с российскими туристами в Египте, "светская львица" Ксения Собчак выразила соболезнования семьям погибших. При этом она раскритиковала самолет авиакомпании "Оренбургские авиалинии", на котором она летала в Египет. Собчак назвала его "очень жутким", но при этом она "ругалась сама на себя".

- Ужасная трагедия... Соболезную всем близким... Как вы помните, сама летела два дня назад в Египет. Летела на жутком самолете Оренбургских Авиалиний, летела и ругалась сама на себя, так как страшно летать непонятными авиакомпаниями, - пишет Ксения Собчак в своем Instagram (внесен в список запрещенных сайтов). - Никогда не знаешь, где и как встретит тебя судьба, но надо стараться страховать себя как мы можем, выбирая как можно более проверенные авиакомпании... Жалко людей ужасно (...Мой родной город, я сегодня с тобой!


№ 18331