В Оренбурге задержали убийц молодого человека

14:01 Комментарии
Реклама на сайте
Оперативников, задержавших предполагаемых преступников, планируют поощрить в УМВД России по Оренбургской области

Около 02:00 часов ночи в дежурную часть поступило сообщение о том, что мужчина на автомобиле Lexus преследует автомобиль ВАЗ-2108, в котором находятся лица, совершившие выстрелы по его автомобилю во дворе на улице Салмышской.

 Один из экипажей дорожно-патрульной службы, заметив передвижение автомобилей, двигающихся на большой скорости по улице Березка, начал преследование.

Включив светозвуковую сирену и проблесковые маячки, водителю ВАЗа были выдвинуты требования об остановке. Тот не отреагировал.

На улице Шоссейной инспекторы ДПС совместно с очевидцем перегородили дорогу автомобилю и задержали находившихся в нем людей. На место была вызвана следственно-оперативная группа. По одной из версии, мужчины причастны к убийству, которое произошло 30 октября во дворе жилого дома по улице Салмышской.

- В настоящее время начальником УМВД России по Оренбургской области Михаилом Давыдовым принято решение о поощрении оперативного дежурного, инспекторов ДПС и мужчины, оказавшего содействие в задержании злоумышленников, - сообщили в пресс-службе регионального УМВД.


№ 18350