Главная / Архив новостей / Новостная лента

Коммунальщики Оренбурга мобилизовали все силы для борьбы со снегом

Реклама на сайте
Работники жилищно-коммунального хозяйства Оренбурга с самого утра вышли на улицы города с лопатами. Следом оренбуржцев разбудила заработавшая техника. Несмотря на работу автогрейдеров, выбраться из дворов на более-менее очищенные магистрали горожанам сегодня проблемно.

Традиционно во время сильного снегопада на улицы областного центра вышло более сотни единиц снегоуборочной техники и несколько сотен дворников. Но продолжающаяся метель продолжает сводить все их усилия на нет, вызывая бурное недовольство жителей, которые продолжают праздновать и ходить в гости.

Сотрудники ГИБДД просят автомобилистов воздержаться от поездок, особенно за город. Тем же, кто не может обойтись без автомобиля, приходится откапывать "железных коней", потому что за ночь и сегодняшний день выпала значительная масса осадков. И только детворе такая погода более-менее по вкусу, ребятня продолжает обследовать городские горки.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 19831
РЕКЛАМА • 18+
ООО «ОРЕН-ТВ» , ИНН 5610069796, erid=Pb3XmBtzt5hxYpSf6LLPbFFW7j9rR4VKJ5cAttp