Оренбуржцам угрожали после обращения в приемную депутата ГД

10:33 Комментарии
Реклама на сайте
Инициативная группа горожан просила Юрия Мищерякова разобраться в ситуации с появившейся платной парковкой на Привокзальной площади.

Не успели утихнуть страсти после попыток перекрыть площадь возле вокзала ОАО «РЖД – Трансфер», которому ровно пять лет назад суд предписал снести все шлагбаумы, как на лакомое место нашлись новые арендаторы. Чуть больше недели назад въезды на парковку снова оказались перекрыты шлагбаумами. Брать деньги за парковку взялось новотроицкое ООО «НОТА».

Группа инициативных оренбуржцев решила обратиться за помощью к депутату ГД ФС РФ Юрию Мищерякову.

Под обращением к народному избраннику подписалось более 70-ти человек, некоторые из них кроме ФИО и автографа указали и  номера мобильных телефонов. На днях жалобщики получили неприятный сюрприз. По словам горожан, их обзванивал «по списку» человек, представившийся "сотрудником администрации Оренбурга". Звонивший пытался выяснить в ходе беседы дополнительную информацию и предлагал отказаться от отстаивания своих интересов. Данная неприятность заставила оренбуржцев повторно обратится в приемную депутата. Но в этот раз номер телефона в письме указан только один. На всякий случай…


№ 32535