В Оренбурге на дачной остановке установили больше лавок

Комментарии
Повезло тем горожанам, кто дожидается дачного автобуса на остановке "Ул.8 Марта".
Фото/Видео: orenday.ru

Совсем недавно оренбуржцы жаловались, что пожилым людям трудно ожидать транспорт стоя, тем более, что, например, автобусы маршрута № 181 не всегда строго придерживаются гражика. 14 июля садоводы никак не могли дождаться автобус.  Выяснилось, что с 18:00 до 19:00 у водителей был перерыв. Однако  именно в это время, как правило, самый большой наплыв желающих отправиться на фазенды. 

Людей расстроило и то, что на дачной остановке катастрофически не хватает  лавочек, чтобы в комфортных условиях ждать транспорт.

-  Для комфорта жителей и гостей города в районе остановки на ул. 8 Марта установлены дополнительные скамейки, в настоящее время общее количество установленных скамеек составляет шесть штук, - сообщил глава Южного округа Оренбурга Валерий Журавлев.

 

 

Уважаемые читатели, ждём вас в наших группах в Telegram, а также MAX.

 
Поделиться

№ 36276