Главная / Архив новостей / Новостная лента

Как получить полис ОСАГО без страхования жизни и с экономией до 50%

Реклама на сайте
В последнее время в нашем городе появилась масса объявлений, предлагающих дешевые полисы ОСАГО

Так, к примеру, «продавцы», не являющиеся сотрудниками страховых компаний, утверждают, что все бланки настоящие, пробиваются по базе и имеют водяные и магнитные знаки. Цена такой страховки - 1 300 рублей. Однако получить компенсацию в случае ДТП по этому документу не получится. Документ предназначен лишь для одной цели - на случай, если остановит инспектор дорожного движения.

Многие известные страховые фирмы если и страхуют авто, то навязывают дополнительные услуги, такие как: страхование жизни, имущества и так далее. Водители вынуждены идти у недобросовестных страховщиков на поводу. Есть и автомобилисты, которые, не желая стоять в очереди и платить огромные деньги, передвигаются по городу без страховки на свой страх и риск.

Между тем в Оренбурге существует фирма, которая страхует транспортные средства без какой-либо дополнительной нагрузки. Кроме того, здесь же можно оформить полис с экономией до 50%, а также получить документ с доставкой на дом в течение дня. Подробную информацию о компании можно получить на сайте www.osago56.ru или по телефону: 284-283.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 21955