ВидеоПортал
УПСК 5
Главная / Архив новостей / Новостная лента

Финалистов конкурса «Лучший школьный дневник» в Оренбурге наградят 17 мая

Реклама на сайте
Добрая традиция газеты «Комсомольская правда» - каждую весну чествовать тех учеников, кто больше всех получил отметок «5»! Совсем скоро в городской администрации в праздничной обстановке участники конкурса получат памятные подарки.
Финалистов конкурса «Лучший школьный дневник» в Оренбурге наградят 17 мая

В этом году в конкурсе приняли участие 156 школьников, в финал прошли только 78. Дневники и сочинения лучших из лучших оценивали учителя русского языка и литературы оренбургских школ.

Уважаемые участник конкурса, совсем скоро мы узнаем имена победителей. Их определили по номинациям:
- «Отличник» (будут отмечены три ученика по одному из каждого звена: 2 - 4 классы; 5 - 8 классы; 9 - 11 классы). 
- «Лучшее сочинение» (будут отмечены три ученика по одному из каждого звена: 2 - 4 классы; 5 - 8 классы; 9 - 11 классы);
- «Приз зрительских симпатий»;
- «Гран-при» (за лучшие результаты по всем критериям).

ВАЖНО

Финалистов, их родителей и педагогов мы приглашаем на торжественное награждение, которое состоится 17 мая в 15.00 в актовом зале городской администрации (ул. Советская, 60).

1. Юлия Абдреева 2А «МОБУ «СОШ №4» 
2. Анна Василькова 2Б МОБУ «СОШ № 34» 
3. Яна Горошилова 2А МОБУ «СОШ № 18» 
4. Варвара Косарева 2Б МОБУ «СОШ № 68» 
5. Ольга Решетова 2А МОАУ «Гимназия № 6»
6. Тимур Аптикеев 3Б МОАУ «Гимназия № 1»
7. Мария Богданова 3Б МОАУ «Гимназия № 1»
8. Арина Вакулина 3Г МОБУ «Лицей № 5»
9. Анна Волкова Начальная школа - детский сад «Ясень»
10. Диана Галиуллина 3Б МОБУ «СОШ № 4» 
11. Мария Дедушева 3А МОАУ «НОШ № 75»
12. Ксения Исмагулова 3А МОАУ «Лицей № 7»
13. Полина Казарян 3А МОАУ «Гимназия № 3»
14. Шовкат Керимова 3А МОАУ «Лицей № 7»
15. Виктория Павленко 3А МОАУ «Лицей № 7»
16. Тимур Свирин 3 МОБУ «СОШ № 37»
17. Артур Хасанов 3Е МОБУ «Лицей № 5»
18. Элина Шамстудинова 3 МОБУ «СОШ № 21»
19. Валерия Юданова 3А МОБУ «СОШ № 4»
20. Айрих Ангелина 4А МОБУ «СОШ № 31»
21. Валерия Бандура 4Б МОБУ «СОШ № 51» 
22. Злата Осипова 4А МОБУ «СОШ № 31»
23. Алия Арысланова 5В МОБУ «СОШ № 46»
24. Анастасия Большакова 5А МОБУ «Гимназия № 5»
25. Юлия Воронянская 5А МОАУ «СОШ № 71»
26. Ильдар Галикберов 5А МОАУ «СОШ № 71»
27. Виктория Киреева 5В МОАУ «СОШ № 40» 
28. Максим Зоров 5Б МОАУ «СОШ № 69»
29. Ульяна Киливник 5А МОАУ «СОШ № 71»
30. Виктория Колбанова 5Б МОАУ «СОШ № 5»
31. Анастасия Мартынова 5А МОБУ «СОШ № 1 с углубленным изучением математики, литературы и русского языка»
32. Карина Махмутова 5 МОБУ «СОШ № 21»
33. Егор Мерзликин 5Б МОАУ «СОШ № 59» 
34. Диана Мусеева 5 МОБУ «СОШ № 70» 
35. Анна Олейник 5В МОБУ «СОШ № 51»
36. Никита Осипов 5А МОАУ «СОШ № 71»
37. Иван Парфенов 5А МОБУ «СОШ № 1 с углубленным изучением математики, литературы и русского языка» 
38. Людмила Рябова 5Б МОАУ «Гимназия № 7»
39. Зарина Саидова 5В МОБУ «СОШ № 46» 
40. Владлена Сковородко 5Б МОБУ «СОШ № 51»
41. Данил Сметанников 5А МОАУ «СОШ № 71»
42. Любовь Тринчук 5Б МОАУ «Гимназия № 7»
43. Алина Хасимова 5 МОБУ «СОШ № 41»
44. Карина Акмурзиева 6 МОБУ «СОШ № 70»
45. Альбина Алибекова 6В МОАУ «СОШ № 5»
46. Алена Зарубина 6А МОАУ «СОШ № 8»
47. Ангелина Ковалева 6Б МОБУ «СОШ № 19»
48. Мария Мальцева 6А МОБУ «СОШ № 68» 
49. Елизавета Приймак 6А МОБУ «СОШ № 48»
50. Полина Сафонова 6Г МОБУ «СОШ № 68»
51. Юлия Саиткулова 6Б МОАУ «СОШ № 11»
52. Татьяна Сыроваткина 6В МОАУ «СОШ № 5»
53. Анастасия Ульянова 6А МОБУ «СОШ № 48»
54. Юлия Веретина 7Б МОАУ «СОШ № 40» 
55. Екатерина Водопьянова 7Б МОБУ «СОШ № 84 с.Краснохолм»
56. Дарья Каштанова 7Б МОАУ «СОШ № 40»
57. Алеся Костенко 7Б МОБУ «СОШ № 84 с.Краснохолм»
58. Ольга Макарова 7А МОБУ «СОШ № 19»
59. Петр Мудренов 7А МОАУ «СОШ № 61»
60. Людмила Панкратова 7А МОАУ «СОШ № 8»
61. Кирилл Ренев 7А МОАУ «СОШ № 4»
62. Аделина Сагитзянова 7А МОБУ «СОШ № 68»
63. Анастасия Саглавева 7 МОБУ «СОШ № 37»
64. Полина Семенова 7А МОАУ «Гимназия № 6»
65. Ангелина Тишина 7 МОБУ «СОШ № 70»
66. Юлия Орлова 8А МОБУ «СОШ № 51»
67. Венера Сарманова 8Б МОБУ «СОШ № 17» 
68. Юлия Смольянинова 8Б МОБУ «СОШ № 17»
69. Арина Бочкарева 9 МОБУ «СОШ № 37»
70. Ирина Безаева 9А МОАУ «СОШ № 5»
71. Маринэ Данелян 9А МОБУ «СОШ № 19»
72. Максим Кузьменко 9 МОБУ «СОШ № 70»
73. Денис Пак 9 МОБУ «СОШ № 70» 
74. Ильсия Салихова 9Б МОАУ «СОШ № 5» 
75. Кристина Цыкало 9А МОБУ «СОШ № 23»
76. Виталий Киселев 10А МОАУ «СОШ № 8 » 
77. Юлия Комарова 11А МОБУ «СОШ № 19»
78. Евгения Чечина 11 МОБУ «СОШ № 70»







Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.


Видео реклама

№ 22878
требуется журналист