Оренбургский предприниматель призывает коллег подарить ветеранам особый праздник

17:13 Комментарии
Реклама на сайте
Не перевелись на земле неравнодушные люди, особенно в последнее время, когда живых участников Великой Отечественной войны становится все меньше.

- Хочется сделать для этих людей гораздо больше, чем просто наклеить на автомобиль патриотичные надписи или пройтись с портретами воевавших предков в рядах Бессмертного полка, - говорит бизнесмен, владелец одного из оренбургских кафе Дон Чэ. - Я готов в День Победы закрыть банкетный зал на спецобслуживание и устроить банкет для ветеранов. Помещение легко вместит до 40 человек. Для них мы приготовим настоящий праздничный фронтовой обед - уха или какой-нибудь заправский суп, гречка с подливкой, компот, безусловно, фронтовые сто граммов. Конечно, можно помочь нашим ветеранам и по хозяйству, но, кажется, в нынешних тяжелых условиях жизни материальные вещи для них существеннее. И у нас, предпринимателей, если мы все вместе объединимся, есть возможность им помочь. Каждый понемногу, а им большего и не надо.

Карты на скидку в аптеку или овощной супермаркет, продуктовые наборы, какие-то вещи полезные в быту.

- Давайте все вместе подарим хотя бы нескольким фронтовикам настоящий праздник с достойными сюрпризами и подарками, - обращается предприниматель Дон к коллегам-землякам. - Пусть они этот День Победы запомнят навсегда, ведь подобных праздников в их жизни так мало. Это в наших силах!

Мероприятие состоится в баре «Пятница» по адресу ул. 16-я Линия, 2. Дата и время пока согласовываются в связи с занятостью ветеранов в других мероприятиях.

Телефон для справок и для желающих принять участие в чествовании ветеранов: 8-919-866-11-30.

С наступающим Вас праздником, оренбуржцы! Днем Великой Победы!


№ 22889