Главная / Архив новостей / Новостная лента

По факту взрыва в Оренбурге возбуждено уголовное дело

Реклама на сайте
Межэтажные перекрытия между восьмым и девятым этажами дома 2/1 на ул. Алтайской все-таки обрушились. В наружной стене зияет большущая брешь.

По уточненным данным, из-за взрыва бытового газа пострадало три человека. Двое из них – мужчины из 223 квартиры. Пенсионерке с восьмого этажа медпомощь была оказана на месте. Следственный комитет РФ по Оренбургской области возбудил уголовное дело ч. 2 ст. 238 УК РФ - оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

  

- На месте взрыва работает оперативная группа, - сообщили  правоохранительных органах. - Это дознаватели, следователи и эксперты-криминалисты. Расследование уголовного дела продолжается.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 23736
РЕКЛАМА • 18+
ООО «ОРЕН-ТВ» , ИНН 5610069796, erid=Pb3XmBtzt5hxYpSf6LLPbFFW7j9rR4VKJ5cAttp