Сказочный мир

09:00 Комментарии
Реклама на сайте
Теперь купить игрушки в Оренбурге можно в TOY.RU!

Представьте, что на миг оказались в сказочном мире. Здесь правят принцессы Диснея, прием в клинике ведет Доктор Плюшева, а порядок в городе поддерживает отважная Джуди из Зверополиса. Сценарий нового мультфильма? Магазин игрушек TOY.RU! Накануне он открыл свои двери для покупателей в ТЦ «Гуливер». Теперь купить игрушки в Оренбурге можно именно здесь.

Розничное подразделение одного из крупнейших дистрибьюторов игрушек в России ООО «САКС Игрушки» - раскинуло свои сети на нешуточные расстояния – от Санкт-Петербурга до Владивостока. Высокое качество, яркие, безопасные изделия, а также привлекательные цены. Главное отличие магазина от других лидеров отрасли – специализация. На полках TOY.RU только игрушки и ничего лишнего. Именно это позволяет компании вынуть главный козырь из рукава – похвастаться невиданным ассортиментом. Доселе не могли найти полную коллекцию храбрых щенков? Остановите поиски! Купить игрушки Щенячий патруль в TOY.RU проще простого.  Спасатели со своей профессиональной техникой давно ждут вас здесь. 

Ребенок просит проиграть с ним, а куклы вам уже не интересны? В TOY.RU есть настольные игры для детей. Монополия или Твистер сплотит всю семью. Ребенку позволит развить свои коммуникативные навыки, память и внимание, научит играть по правилам, а вам – принесет массу положительных эмоций.

Важно знать: TOY.RU – не только розница, но и интернет-магазин. Выбрали игрушку на сайте сегодня? Завтра ваш ребенок уже собирает гоночный карт из ЛЕГО Техник, отправляется бороздить снежные просторы Арктики на вездеходе этой же серии. В магазине TOY.RU не только полюбившиеся модели известного конструктора, но и новинки 2016 года.

Стоит отметить: доставка осуществляется по всей России и совершенно бесплатна, при условии заказа от 3000 рублей. Хотите получить игрушку незамедлительно? Тогда оформите заказ на сайте и через 15 минут заберите ее в магазине. Долгожданные развивающие игрушки для малышей уже здесь. Всего 15 минут после оформления, и ваша кроха уже развивает моторику, зрение и слух. Игровая форма позволяет ему делать это с особым желанием и большими успехами.

Приятных покупок с TOY.RU!

Адрес магазина: ТЦ "Гулливер", 2 эт., ул. Новая, д. 4

8 (800) 500-23-70

www.toy.ru


№ 21956