Оренбургские дети-инвалиды готовы выйти на сцену. А готовы ли зрители?

17:44 Комментарии
Реклама на сайте
Оренбуржцы, не пропустите благотворительный концерт «От сердца к сердцу», который состоится уже в среду, 9 декабря. Все собранные от пожертвований средства пойдут на лечение ребят.

Всех неравнодушных горожан, готовых поделиться теплотой своего сердца с теми, кто там в этом нуждается, ждут 9 декабря в 17.00 в Оренбургском областном Дворце творчества детей и молодежи им. Поляничко по улице Советской, 41 областного центра.

- В рамках благотворительного концерта «От сердца к сердцу» на сцену с творческими номерами выйдут учащиеся и педагоги коррекционных школ-интернатов для детей-инвалидов, воспитанники детских домов. Зрители увидят жестовую песню «Птицы» в исполнении воспитанников оренбургской школы-интерната №1 и танцевального ансамбля «Мега Данс». Директор орского детского дома Вячеслав Коваленко вместе со своими подопечными исполнит песню «Мы - единое целое». Совместную танцевальную композицию «Доступная среда» представят учащиеся школ-интернатов №№2,3,4,5 Оренбурга, - приоткрыла завесу тайны над предстоящим событием главный специалист информационно-аналитического отдела Минобра Оренбургской области Марина Филатова.

В фойе ОЦДЮТ в это же время можно будет приобрести поделки и картины, сделанные умелыми руками ребят-инвалидов. Все собранные в этот день от продажи билетов и выставки-продажи средства будут переданы на лечение детей-инвалидов в одно из областных учреждений здравоохранения.


№ 19237