Главная / Архив новостей / Новостная лента

В Оренбургском МЧС ожидают визит федерального руководства

Реклама на сайте
В Оренбургскую область собирается первый заместитель главы МЧС России Владимир Степанов.

Представитель МЧС России встретится с руководством Управления МЧС по Оренбургской области и обсудит операцию на трассе Оренбург – Орск, даст оценку действиям региональных спасателей.
Напомним, ранее первый заместитель главы МЧС России Владимир Степанов в рамках рабочего визита в Сибирь заявил о необходимости превентивно реагировать на сложные погодные условия.
В частности, он привел пример ЧП, произошедшее в Оренбуржье, когда на трассе Оренбург – Орск из-за непогоды в снежный затор попали автомобилисты. Более 80 человек эвакуировали.
- Вот сейчас ситуация была в Оренбурге, реагировал региональный центр и главк. Ситуация развивалась 3,5 суток, есть пострадавшие, погибший человек. За последние 10 лет там такая ситуация сложилась впервые. Где будет завтра - никто не знает, - приводит слова Степанова ТАСС.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 19889
РЕКЛАМА • 18+
ООО «ОРЕН-ТВ» , ИНН 5610069796, erid=Pb3XmBtzt5hxYpSf6LLPbFFW7j9rR4VKJ5cAttp