Главная / Архив новостей / Новостная лента

«Украденную» у оренбуржцев часть дороги до сих пор не вернули

Реклама на сайте
Строительство торгово-административного здания на пересечении пр. Победы и ул. Орской доставляет хлопот жителям соседних частных домов.

В районе сквера у Дома памяти строительные работы закипели в мае 2014 года. У оренбуржцев сразу возникло к этим действиям два вопроса: почему возле знакового места в городе появится очередной торговый комплекс, и почему строители оттяпали участок дороги, по которой было удобно подъезжать к домам.

Застройщик объяснил, что после того, как завершатся все работы, дорогу горожанам вернут. Озвучивался и срок - полтора года. Но с тех пор прошло уже два, а проезда так и нет.

И судя по готовности объекта, долгожданный путь освободится еще не скоро… 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 24639
РЕКЛАМА • 18+
ООО «ОРЕН-ТВ» , ИНН 5610069796, erid=Pb3XmBtzt5hxYpSf6LLPbFFW7j9rR4VKJ5cAttp