Главная / Архив новостей / Новостная лента

Светлана Медведева побывала в оренбургской «Белой розе»

Реклама на сайте
Светлана Медведева встретилась с преподавателями гимназии и приняла участие в богослужении.

 Накануне Оренбург с рабочей поездкой посетила президент Фонда социально-культурных инициатив, председатель попечительского совета «Духовно-нравственная культура подрастающего поколения России», супруга премьер-министра Светлана Медведева. В аэропорту ее встречали губернатор Оренбургской области Юрий Берг с супругой Любовью Фёдоровной.Как нам стало известно, Светлана Медведева прибыла в наш город, чтобы ознакомиться с результатами работы медицинского центра «Белая роза», встретиться с медперсоналом и пациентами. Светлана Медведева побывала в диагностическом центре, осмотрела кабинеты.

- С открытием центров возрастает ранняя выявляемость онкологических заболеваний, а значит, тысячи женщин могут жить полноценной жизнью, – отметила супруга премьера. - Здоровье женщины - это самое важное, что у нас есть. Она мать, она должна рожать детей, а это здоровье нации.

Кроме того, Светлана Медведева встретилась с педагогами и учениками Епархиальной православной гимназии во имя святого праведного Иоанна Кронштадтского. Она пообщалась с преподавателями и гимназистами, ответила на интересующие их вопросы.Отдельным пунктом программы визита Светланы Медведевой стало посещение Никольского собора, где она приняла участие в богослужении.

 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 17740