Tele2 открывает салон связи в Акбулаке

16:33 Комментарии
Реклама на сайте

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает расширении сети собственной розницы и открытии нового салона связи в поселке Акбулак.

Новый фирменный салон открылся по адресу: ул. Кирова, д.15. Салон работает в формате «супермаркета» связи. Каждый посетитель может самостоятельно сформировать индивидуальный пакет мобильных услуг: подобрать номер, подходящий тарифный план и добавить к нему необходимые опции. Для предпринимателей открыта специальная стойка с готовыми решениями, разработанными под конкретные задачи компании. В новом салоне абонентам предоставляется полный спектр услуг: здесь посетители могут приобрести SIM-карту, пополнить счет, получить квалифицированную консультацию, а также выбрать телефонный аппарат или аксессуары.

Помимо услуг Tele2, в магазине представлен широкий ассортимент цифровой техники – мобильные телефоны, смартфоны, цифровые аудиоустройства, а также аксессуары к ним.

В честь запуска новым абонентам Tele2 компания предоставляет 50% скидку на первый месяц использования при подключении к тарифным планам "Очень Черный" и "Самый Черный".

Первый месяц обслуживания на тарифе "Очень Черный" обойдется новому абоненту всего в 75 рублей, в него входит 350 минут, 350 sms и 3Гб интернет-трафика.

Абонентская плата на тарифе "Самый Черный" в первый месяц для новых абонентов составит 200 рублей. В этот пакет входят: 900 минут, 900 SMS и 6 Гб трафика. Интернет-трафик в роуминге по России абоненты "Очень черного" и «Самого черного» получают по той же цене, что и в домашнем регионе.

Для тех, кто еще не "распробовал" мобильный интернет, Tele2 дает возможность попробовать, а потом принять решение. Новым абонентам, которые подключились к тарифу "Бирюзовый" в Акбулаке, Tele2 дарит 100 мегабайт интернет-трафика в день, и так целую неделю! И это при том, что цена на "Бирюзовом" итак ниже некуда - всего 1 копейка за 1 минуту разговора, а первая минута стоит 90 копеек. Таким образом, полчаса разговора с абонентом любого оператора связи Оренбургской области нашим абонентам обойдется в 1 рубль 20 копеек.

Александр Семочкин, коммерческий директор Оренбургского региона Tele2:

«Одной из приоритетных задач компании является расширение сети дистрибуции. На сегодняшний день в Оренбургской области действует 42 офиса продаж Tele2, в которых представлены тарифные планы и услуги оператора. В каждой торговой точке клиент имеет возможность подключиться к сети Tele2 и получить полную консультацию о тарифах и услугах, действующих предложениях и проектах. До конца года мы планируем открыть еще несколько салонов связи в Оренбургской области».

Салон связи в Акбулаке работает будние дни: с 9.00 до 19.00, а в выходные дни с 10.00 до 18.00.


№ 18551