Бузулучанка понесла наказание за преступление спустя 10 лет

Комментарии
Ближайшие восемь лет женщина проведет за решеткой.
Фото/Видео: Ержан УТЕГУЛОВ/Orenday.ru

Инцидент произошел в феврале 2006 года. В одном из домов на улице Шевченко в Бузулуке женщина поссорилась с 34-летним мужчиной и ударила его бутылкой по голове. К сожалению, потерпевший скончался. На протяжении нескольких лет уголовное дело оставалось нераскрытым.

В апреле 2017 года следователям удалось установить причастность бузулучанки к совершению указанного преступления. Расследование возобновилось. Вина женщины установлена совокупностью собранных следствием доказательств: показаниями свидетелей, протоколами осмотра места происшествия, комплексом проведенных судебных экспертиз.

Судебно-психиатрическая экспертиза показала, что обвиняемая во время совершения преступления осознавала фактический характер и общественную опасность, психическими расстройствами не страдает, в состоянии аффекта или каком-либо ином эмоциональном состоянии не находилась. Суд отправил подсудимую в колонию на восемь лет.

 

Добро пожаловать в наш MAX, мы давно Вас ждём!

Поделиться

№ 39040