Главная / Архив новостей / Новостная лента

Похищенного в Абдулино мальчика приютила семья из Бузулука

Реклама на сайте
У девятилетнего Андрея теперь появились братья и сестры.

В июле из Абдулинского детского дома был похищен один из воспитанников. 41-летний педофил из  Хабаровска Сергей Ушков обманным путем выманил ребенка и похитил его. Преступника и ребенка объявили в федеральный розыск. Вскоре их удалось найти в Челябинской области. Ушкова этапировали  в Оренбургскую область для проведения расследования. Как выяснилось, свое детство он провел в интернате.

Воспитывался в неблагополучной семье, его отца и мать лишили родительских прав. Тем временем с похищенным Андрюшей работали врачи и психологи. Обвинение было предъявлено и бывшему директору Абдулинского детского дома Сергею Буйлову. Помимо работы в качестве руководителя, он занимал еще две должности. Буйлов одновременно являлся главой и председателем совета депутатов Абдулинского района.

Он отказался давать показания и по-прежнему не признает свою вину. В настоящее время дело направлено в суд. На днях стало известно о том, что похищенный ребенок обрел новую семью. Супружеская пара из Бузулука усыновила Андрюшу. Помимо него в семье восемь детей. 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 19348