Куда в Оренбурге сходить в выходные

16:15 Комментарии
Реклама на сайте
Можно посетить фотовыставку или первенство по спортивным танцам.

В выставочном зале Оренбургского областного музея изобразительных искусств продолжает работать фотовыставка "Винегрет", где можно посмотреть работы известных фотомастеров нашего города. Всех желающих насладиться современным искусством ждут по адресу: ул. Володарского, 13.

В 4 галерее магамолла «АРМАДА» расположились «Детский зоопарк. Выставка-шоу обезьян и попугаев». Любители животных из Республики Дагестан привезли в наш город обезьян, ястреба, варана, говорящего и мужским, и женским голосом скворца, а также попугаев. Выставка работает ежедневно с 11.00 до 20.00. 

В субботу состоится первенство Оренбургской области по танцевальному спорту. Соревнования начнутся в 18.00 по адресу в СКК «Оренбуржье», просп. Гагарина, 21/1.  

На выходных в Оренбурге пройдет еще одно спортивное мероприятие. Мальчишкам и девчонкам, юношам и девушкам предстоит пройти «Спортивный лабиринт» - ориентироваться в закрытом пространстве. В субботу, 12 декабря, в МБУДО ДЮСШ № 3 (пр. Дзержинского, 10) в 14.30 состоится открытие соревнований, и дадут старт спринту «ориентирование по выбору». В воскресенье соревнования продолжатся с 10.00. 


№ 19364