Как оренбуржцам попасть на чемпионат мира по футболу

20:55 Комментарии
Реклама на сайте
Несмотря на то, что матчи мундиаля обойдут Оренбург стороной, болельщики могут отправиться посмотреть игру звезд футбола воочию в 11 городов страны.
Фото/Видео: dnepr.info

Шансы попасть на трибуны столь значимого спортивного события есть у каждого желающего. Для этого нужно лишь оставить заявку на билет и ждать. Подтверждение заявки вы получите лишь 31 января – в момент окончания первой стадии второго этапа продаж. Если мест не хватит, билеты распределят путем жеребьевки. При этом заявка может оказаться в числе победителей незвисимо от даты и времени ее подачи, а потому все равны.

В соседней Самаре, например, спрос на матчи пока нельзя назвать высоким. Однако на игру России против Уругвая дешевые билеты за 1 280 рублей разлетаются как горячие пирожки.

Если желание поехать на чемпионат мира у вас возникнет после 31 января, не расстраивайтесь. Специально для вас организованы поздние этапы продаж: с 13 марта и до апреля и с 18 апреля по 15 июля. Тогда заветные билеты можно будет приобрести в формате «живой очереди». Оставить заявку можно на сайте fifa.com, предварительно зарегистрировавшись на билетном портале. 


№ 41616