Клуб «Любимый фитнес» - лауреат престижного всероссийского конкурса

16:26 Комментарии
Реклама на сайте
Министерство спорта России высоко оценило работу организации.

Несмотря на молодой возраст фитнес-клуба, в нем грамотно поставлена работа с населением города по привлечению горожан к активному и здоровому образу жизни. Клубом реализовано большое количество социально-значимых мероприятий, ориентированных на все группы населения, начиная от юного поколения и заканчивая людьми пенсионного возраста.

Результат работы спортивной организации – более 40 благодарственных писем, дипломов, грамот от администрации города и области, министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области, образовательных учреждений города, партнеров. Такая работа клуба стала достойным материалом для участия во Всероссийском смотре-конкурсе на лучшую постановку массовой физкультурно-спортивной работы по месту жительства граждан, проводимым Министерством спорта России.

Жюри конкурса высоко оценило профессиональное материально-техническое обеспечение клуба, заслуги и звания тренерско-преподавательского состава и, конечно же, наличие в клубе большого количества спортивно-оздоровительных направлений. - Стать лауреатом такого конкурса – очень почетно и значимо для спортивной организации, - отметила руководитель клуба Наталья Дементьева. Мы будем стремиться и дальше держать заданную высоту. «Любимый фитнес» - это уникальный для России формат «Фитнес для всей семьи».

Клуб поддерживает традиции именно семейного отдыха. Наряду с традиционными направлениями –тренажерный зал, групповые программы, персональный тренинг, здесь представлен ряд уникальных услуг:

  • фитнес-диагностика,
  • велнес и спа,
  • фитнес для беременных,
  • лечебная физкультура,
  • массаж.

Большим плюсом «Любимого фитнеса» является Детско-юношеский клуб спорта и развития «Оранжевое небо», представленный фитнес студией, студией творчества и развития, спортивными и танцевальными секциями. В этом клубе с детьми от 1 года до 16 лет занимаются высококвалифицированные тренеры и преподаватели.

На сегодняшний день клуб «Любимый фитнес» имеет медицинскую и образовательные лицензии, что дает клиентам возможность получения профессиональных и качественных услуг.


№ 18614